КЛУБ ОБЩЕНИЯ "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ"

Положение о клубе по интересам "Клуб общения "Молодая семья"

План работы клуба по интересам «Клуб общения «Молодая семья»
при МАОУ СОШ №91 города Тюмени на 2015-2016 учебный год.

18 ноября 2016 Мама, папа, я - спортивная семья"

26 ноября прошел городской этап соревнований "Мама, папа, я - спортивная семья", в котором приняла участие семья от нашей школы. В напряженной борьбе наши спортсмены показали себя замечательно и заняли 1 место! Поздравляем семью Прийдак!

18 ноября состоялось заседание клуба «Молодая семья», на котором был проведён мастер-класс по изготовлению букетов из конфет и гофрированной бумаги.

23 мая в спортивном зале школы между участниками клуба "Молодая семья" прошли соревнования «Моя спортивная семья».

18 мая прошло очередное заседание клуба «Молодая семья», на котором был проведён мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги.

27 апреля 2015. Каждую среду в школьном спортзале проходят совместные тренировки по волейболу посетителей клуба «Молодой семьи» с педагогами школы.

21 марта 2015 в школе прошло заседание клуба «Молодая семья», на котором был проведён мастер – класс по декорации стеклянных ёмкостей «Баночка для хозяйки».

17 января 2015 в школе прошло очередное заседание клуба «Молодая семья», на котором был проведён мастер – класс по лепке из солёного теста.

20 декабря 2014 в школе прошло заседание клуба «Молодая семья», на котором был проведён мастер – класс по изготовлению новогоднего сувенира.