ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ "ОТКРОВЕННОСТЬ"

Творческие работы членов клуба

План литературного клуба на 2017-2018 уч. год

Профилактика употребления ПАВ

Юные литераторы провели агитацию по борьбе с наркоманией. Показали небольшое представление, в котором были раскрыты причины употребления ПАВ.

30 марта на очередном заседании литературного клуба состоялась выставка работ, в которых были представлены отзывы о полюбившихся произведениях юных литераторов. Ребята не только рассказали о своих любимых произведениях, но и подчерпнули для себя много нового.

16 декабря прошла первая репетиция Нового года в литературном клубе "Откровенность". Ребята не только предлагали, но и показывали сцены из произведений, наполненных новогодним настроением: "Щелкунчик", "12 месяцев", "Ночь перед Рождеством" и т.д. Невозможно было определиться абсолютно точно, поэтому решили продолжить просмотр сценок и в скором будущем решить окончательно.

11 ноября у нас состоялось репетиционное занятие по технике речи и технике движения. Мы совершенствуем навыки сценической речи, ведь скоро новый год, а это масса театрализованных постановок для ребят младших классов.

14 октября ребята вновь встретились в предверии праздника "Дня матери". Юные литературоведы придумывали поздравления для своих любимых мам. Стихи, открытки, рамки и многое другое.

9 сентября прошла первая встреча юных литературоведов в этом учебном году. Ребята знакомились с планом-сеткой клуба. А также делились своими впечатлениями о прочтении новых книг. В середине встречи ученикам было предложено переделать русские народные сказки на новый лад, что помогло им понять иной смысл этих художественных произведений.

20.12.2016 Инсценировка "Ревизор"

3 июня прошло заключительное мероприятие «А вы могли бы…».

15 апреля юные литераторы представили гостям инсценировку поэм Гомера «Илиада» и «Одиссея».

13 февраля состоялся литературный вечер «Роман в песнях»

9 февраля на заседании литературного клуба ребята попробовали себя в роли разных профессий

26 января прошло очередное заседание литературного клуба.Ребята познакомились с «готическим» миром

11 января прошло очередное заседание литературного клуба. Ребята попробовали себя в роли репортеров